В эфире: Музыка Твоей Мечты SAYGRACE - You Don't Own Me
Меню

Fashion провалы знаменитостей

3401

Образы звезд могут восхищать, вдохновлять, мотивировать или же довести до слез от смеха. Иногда знаменитости настолько уверены в собственном образе, что пренебрегают советами своих стилистов. Celebrity натягивают на себя разноцветные вещи и думают, что так они стали краше всех. Мы сделали для тебя подборку звезд, которые выглядели неуместно.

Лолита Милявская

Лолита лично отбирала лучшие мемы и фотошопы в своем Instagram (один из примеров народного творчества) Лолита лично отбирала лучшие мемы и фотошопы в своем Instagram (один из примеров народного творчества)

Певица любит выбирать эпатажные наряды, но мы выделим один из самых запоминающихся. Это выдающийся полупрозрачный костюм с этническими узорами. Один из выложенных певицей мемов в Instagram еще долго красовался в постах по всему интернету. Звезде так понравились фотошопы и сравнения с героями фильмов, что несколько удачных работ она выставила в ленту своего Instagram.

Леди Гага

Леди Гага Леди Гага

Куда мы без воодушевленных нарядов голливудской певицы. Слово «мясо» тебе что-то напоминает? Мы не стали вспоминать устаревшие образы и нашли кое-что новое. Например, великолепное мини-платье в черно-белую полоску, в котором Леди Гага появилась на «Met Gala» в 2019 году. Артистка дополнила образ полуботинками на высоченных каблуках и невероятно маленькой сумочкой.

Приянка Чопра

Приянка Чопра и Ник Джонас Приянка Чопра и Ник Джонас

Недавно прошла церемония вручения наград «Грэмми» 2020. Мы не смогли оставить без внимания один из худших нарядов этой премии. Индийская актриса, фотомодель и певица выбрала не самый подходящий вариант для ошеломления публики. Длинное белое платье больше было похоже на простыню, которое она наспех подвязала брошью ниже пояса. К слову, фотографироваться сидя в таком наряде, было не самой лучшей идеей.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Разве возможна fashion подборка без Ким Кардашьян? Мы внимательно ознакомились с ее нарядами и выбрали скромное полупрозрачное платье с эффектом капель. Согласитесь, телеведущая похожа на передвижную люстру с маленькими лампочками.

Билли Айлиш

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Кто-то может назвать ее новой иконой стиля, а другие просто «безвкусицей». Мы подобрали несколько образов певицы, которые могут смутить публику. Однако Билли это не интересует, она без ума от мальчишеского стиля. К слову, молодая звезда чаще всего выбирает наряды от Gucci, Louis Vuitton и Chanel.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Лолиты Милявской, Instagram Леди Гаги, Instagram Ким Карадашьян, Instagram Билли Айлиш
Поделиться:



Другие новости