В эфире: Музыка Твоей Мечты Cheat Codes, Kris Kross Amsterdam - Sex
Меню

Кто выступит на «Евровидении-2020»: Little Big, Zivert или Гагарина?

3214

В сети появился список артистов, которые могут представлять Россию на ежегодном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. В шорт-лист попали: российский музыкальный коллектив Little Big, поп-певица Zivert, финалист шоу «Голос» Александр Панайотов и участница «Евровидения-2015», которая заняла второе место — Полина Гагарина. Кто из предложенных звезд поедет выступать, выберет Первый канал.

Группа Little Big Группа Little Big

Ранее заявляли, что в списке возможных исполнителей присутствует казахский мультиинструменталист Димаш Кудайберген, но его менеджер это опроверг. По его словам, с Первым каналом не было никаких переговоров.

Напомним, что 1 февраля Игорь Крутой заявил, что на грядущем конкурсе Россию будет представлять Александр Панайотов. Продюсер артиста Григорий Лепс опроверг эту информацию, с формулировкой, что пока еще ничего не согласовано.

В прошлом году на Евровидении выступал Сергей Лазарев с песней «Scream». Он занял только третье место. В 2020 году музыкальный конкурс пройдет в Нидерландах, на сцене «Ahoy Arena». Ожидается, что выступят 40 представителей европейских стран.

Фото: Instagram Little Big

Поделиться:



Другие новости