dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Ольга Бузова объявила о сотрудничестве с Жаном-Полем Готье

2977

Ольга Бузова похвасталась важным для нее событием. Вчера звезда «Дома 2» встретилась с легендарной персоной в мире моды – знаменитым модельером Жаном-Полем Готье, который в этом году заявил о завершении своей карьеры, организовав последний показ с участием мировых fashion-звезд.

Ольга Бузова и Жан-Поль Готье Ольга Бузова и Жан-Поль Готье

Бузова опубликовала несколько кадров с кутюрье и сообщила практически сенсационные новости – Готье будет создавать костюмы для ее будущего шоу. «Он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу. Приятно оказаться в списке мировых звезд - таких как Мадонна, Кайли Миноуг, Милен Фармер», - перечислила в Instagram Ольга знаменитостей, с которыми работал Жан-Поль, являясь автором множества их образов для мировых шоу.

Ольга Бузова и Жан-Поль Готье Ольга Бузова и Жан-Поль Готье

Помимо совместных снимков с модельером, Бузова также опубликовала коротки ролик, на котором Готье целует ее в щеку и признается, что обожает ее. Подписчики телеведущей, которых у нее, к слову, насчитывается более 19 миллионов, пришли в восторг от таких новостей. «Атас, девочка ты наша – супер выглядишь!», «Вау, как круто», «Ты умничка, ты достойна этого!», «Обожаю его стиль», «Малыш, как классно», Это же легенда», «Олечка, ты умница», классно смотритесь», - пишут фолловеры Ольги под постом. А мы ждем новых подробностей будущего шоу звезды, чтобы рассказать тебе об этом первыми!

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости