dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Niletto, Jony, Rauf & Faik: кто впервые выступит для тебя на Big Love Show 2020

2549

Сегодня стартует самое главное музыкальное событие года Big Love Show 2020! Мы будем праздновать целых три дня – 7, 8 и 9 февраля! Масштабные концерты пройдут Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Некоторые известные исполнители впервые выступят на наших площадках. Среди них музыкант, танцор, звезда шоу «Песни» на ТНТ Niletto, которого ты, скорее всего, знаешь по вирусной песне «Любимка». Недавно он приходил к утренним Красавцам Денису Курочкину и Александру Соколову. Исполнитель поделился, что готовит для гостей Big Love Show что-то очень «красивое, сильное и мощное». Ты сможешь увидеть его выступление уже сегодня в Питере, а завтра, 8 февраля, в Москве!

Другой звездный гость Красавцев Love Radio, который выступит в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге на Big Love Show 2020, невероятно улыбчивый Jony. Мы уверены, что ты слышал его треки «Аллея», «Френдзона» и «Звезда». А пока можешь посмотреть видеозапись эфира, где Jony круто поет свой бэнгер «Лали» под Rolling In The Deep от Адель.

Дебютное выступление на концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга ждет и исполнителя одного из самых ярких современных треков «Веснушки» - молодого и талантливого . В студии Love Radio он был всего один раз, но успел покорить сердца наших слушателей своей искренностью и харизмой.

Талантливые братья-двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы, которых ты можешь знать, как дуэт Rauf & Faik, тоже будут ждать тебя на Big Love Show 2020! 7 февраля в Санкт-Петербурге и 8 февраля в Москве парни исполнят свои лучшие песни. В конце января музыканты приходили в эфир утреннего шоу Красавцы, где рассказали о планах на будущее. Если пропустил – самое время посмотреть!

Также дебютанткой Big Love Show 2020 станет неотразимая певица NOLA. Все танцплощадки страны оказались в плену ее мелодичной «Бессонницы». Представляешь, что будет, когда NOLA выступит прямо перед тобой? Встречай певицу на сцене Big Love Show в Москве и Казани!

Фото: Love Radio, Instagram Niletto

Поделиться:



Другие новости