Меню

Бритни Спирс и Джейсон Траувик не расставались

5290

Согласно журналу People, Бритни Спирс и Джейсон Траувик все еще вместе. Оказывается, пара просто не рекламирует свои отношения.


Несмотря на недавние сообщения об их разрыве, источник, близкий к певице говорит, что они все еще вместе: «Он не бросал ее. Это ложь».
И хотя они не собираются идти к алтарю, в этой паре царит взаимоуважение. «Все идет спокойно, обычно. Он много времени проводит с ней или со своей семьей. Он очень заботится о Бритни», - продолжает источник, сообщает popcornnews.ru.

Фото: britneyzone.ru

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 9347
    Джолипиттам сменили пол

    Кибер-художники поменяли им и другим звездам пол. С помощью ретуши и специального программного обеспечения Анджелина Джоли стала мужчиной, а Брэд Питт соответственно женщиной.

  • 4746
    Бритни Спирс снова одинока!

    Бритни Спирс снова одна. По информации сайта contactmusic.com Джейсон Траувик бросил певицу, потому что считал, что на него слишком давят. Он очень испугался того, что Бритни торопит его со свадьбой.

  • 4943
    Шоу Дэвида Леттермана: если бы Бритни была президентом

    Бритни снялась в специальном видеоролике для передачи Дэвида Леттермана «Late Show». Задачей певицы было назвать 10 вещей, которые она бы сделала для страны, если бы стала президентом.