dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

«Друзья» снова в сборе! Мэттью Перри завел аккаунт в Instagram

2876

Весь интернет обсуждает появление 50-летнего актера Мэттью Перри в Instagram. Многие пользователи считают, что это знак скорого возвращения легендарного ситкома «Друзья» на экраны.

Мэттью Перри Мэттью Перри

Актер подписался на всех своих «Друзей»: Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Дэвида Швиммера и Мэтта Леблана. А через время опубликовал два поста. Первым стала гифка с танцующим Чендлером.

«Вот как я взволнован, потому что наконец-то появился в Instagram. Итак, поехали...», - подписал публикацию актер. Затем он выложил забавное фото с лягушкой, где в шутку спрашивает у подписчиков, есть ли у него шансы с ней?

Коллеги по сериалу отметили появление Мэттью Перри в своих аккаунтах. Одной из первых стала Лиза Кудроу. Она опубликовала архивный снимок с актером, где они очень молоды и счастливы.

«Наконец-то! Ура! Не могу поверить своим глазам», - обрадовалась актриса.

Дженнифер Энистон тоже сделала милый пост, где она обнимается с актером и добавила небольшое видео одной из самых смешных серий ситкома.

«Я в шоке, Мэтти последним присоединился к Instagram…», - написала Энистон.

Кортни Кокс, в свою очередь, недавно сделала пост с январским снимком из 2004 года, где собрались все герои сериала перед записью последнего эпизода.

Продолжаем следить за новостями! Вдруг скоро нас и правда ожидает продолжение «Друзей».

Фото: Instagram Мэттью Перри, Instagram Кортни Кокс, Instagram Лизы Кудроу, Instagram Дженнифер Энистон

Поделиться:



Другие новости