dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - My Head & My Heart
Меню

Лучшие фото с вечеринки «Оскар»

4058

В минувшее воскресенье в кинотеатре Dolby Theatre прошла 92-я церемония вручения премии «Оскар». Необходимо сказать, что в этом году кинособытие крайне удивило. Помимо 11 ведущих церемонии, награду за «Лучший фильм» впервые достался картине на иностранном языке — «Паразиты».

Съемочная команда фильма «Паразиты» Съемочная команда фильма «Паразиты»

Специальным гостем «Оскара» был Филипп Киркоров. Певец вел прямую трансляцию церемонии и даже успел сфотографироваться с Брэдом Питтом. Филипп придет в утреннее шоу «Красавцы» 14 февраля и поделится всеми подробностями.

Брэд Питт и Филипп Киркоров Брэд Питт и Филипп Киркоров

Южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо радостно позирует со статуэтками. Подумать только, но его фильм «Паразиты» забрал сразу четыре «Оскара»! Картина выиграла в номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая лента на иностранном языке», «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший режиссер».

Пон Чжун Хо Пон Чжун Хо

Известную на весь мир Рене Зеллвегер признали лучшей актрисой за фильм «Джуди». Посмотри, как же она рада долгожданной статуэтке!

Рене Зеллвегер Рене Зеллвегер

Хоакин Феникс получил «Оскар» за лучшую мужскую роль и пришел на торжество вместе с мамой!

Хоакин Феникс и мать Арлин Феникс Хоакин Феникс и мать Арлин Феникс

Многие знали, что Брэд Питт уже был награжден почетной премией «Оскар». Но тогда он ее получил в качестве продюсера. В этом году Питт выиграл свой первый актерский «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Однажды… в Голливуде».

Брэд Питт Брэд Питт

Скарлетт Йоханссон в этом году участвовала сразу в двух номинациях. «Лучшая женская роль» за фильм «Брачная история» и «Лучшая женская роль второго плана» за кинокартину «Кролик Джоджо». К сожалению, актриса проиграла и осталась без почетной статуэтки. Поэтому актрисе пришлось поздравлять Лору Дерн, которая получила «Оскара» за «Лучшую женскую роль второго плана».

Скарлетт Йоханссон и Лора Дерн Скарлетт Йоханссон и Лора Дерн

Новозеландский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и комик — Тайка Вайтити, получил заветную статуэтку за лучший адаптированный сценарий фильма «Кролик Джоджо».

Тайка Вайтити Тайка Вайтити

Фото: Gettyimages.ru
Поделиться:



Другие новости