В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Бумажные знаменитости и лакшери кошки. Инстаграм-аккаунты, на которых можно залипнуть

1589

Мы сделали подборку Instagram аккаунтов, которые почти такие же классные, как наш.

Канье Уэст Канье Уэст

Текст вместо фотографий

В аккаунте модели и актрисы Ларисы Поткиной совершенно нет никаких фотографий. Вместо этого, богиня (по ее словам) публикует все самые популярные сюжеты для фотографий. Например, «Мои красивые ножки ласкают теплый песочек». Смотрится очень нетривиально и забавно!

Мастер фотошопа

Британский дизайнер Джеймс Фридман прославился на весь мир как мастер фотошопа. Многие пользователи присылают ему свои снимки с просьбой изменить их. Джеймс абсолютно бесплатно их переделывает, но в собственном стиле. Например, «Эй, бро! Добавь романтики на фотографию!».

Бумажные лица знаменитостей

Джоэл Стронг публикует в своем аккаунте повседневные фотографии со случайными прохожими и своими друзьями. Его блог отличается от миллиона таких же, одной яркой деталью: лица окружающих Джоэл заменяет головами звезд, которые он вырезает из газет и журналов.

Мыло, которое тебя успокоит

Две девушки из России придумали невероятно классную идею. Они режут канцелярским ножом разноцветные куски мыла. В тексте звучит не особенно заманчиво, но когда смотришь на это, начинаешь залипать. Звук в роликах добавляет отдельное восхищение!

Богатые кошки

Наша подборка не могла обойтись без мохнатых друзей. В этом аккаунте выкладывают снимки кошек, которые находятся в окружении безумного количества денег или роскошных ювелирных украшений. Когда смотришь на некоторые снимки, жалеешь, что родился человеком, а не кошкой.

Фото: Instagram Ларисы Поткиной, Instagram Джеймса Фридмана, Instagram Джоэла Стронга, Instagram ASMR PRINCESS, Instagram Cashcats
Поделиться:



Другие новости