dj photo В эфире: Александр Часовников Ron May - Country
Меню

«Это самая красивая музыка»: Билли Айлиш запремьерила саундтрек к фильму о Бонде

4329

Американская звезда Билли Айлиш представила саундтрек к новой 25-й картине о знаменитом спецагенте 007 «Не время умирать». Композиция станет заглавной темой фильма о Джеймсе Бонде, премьера которого в России назначена на 9 апреля.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Песня No Time To Die пришлась по вкусу не только пользователям сети, но и коллегам Айлиш. Фронтмен группы Radiohead Том Йорк, к примеру, заявил, что «это самая красивая музыка, которую я услышал за очень долгое время», подчеркнув, что в его 51-летнем возрасте он узнал большое количество красивых треков, однако эта оказалась лучше всех. «Постановка, голос самой Билли, инструментальная аранжировка, исполнение... Все это вызвало множество эмоций».

Напомним, что в культовой франшизе Бонда вновь сыграет Дэниел Крейг, и это будет последний раз, когда он исполнит эту роль. О том, что Билли станет автором саундтрека к фильму, стало известно в январе этого года. К слову, помогал создать звезде музыкальный шедевр ее родной брат Финнеас. Стоит отметить, что Айлиш стала самой юной исполнительницей, когда-либо записывающей песню для франшизы о Бонде.

Фото и видео: Instagram Билли Айлиш

Поделиться:



Другие новости