В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

«Вы потрясающая»: LOBODA появилась на обложке глянца

2081

Известная исполнительница LOBODA появилась на обложке мартовского выпуска глянцевого издания Glamour. Певица приняла участие в стильной фотосессии и похвасталась результатом на своей странице в Instagram. «Ко дню Святого Валентина мы с журналом сделали вам подарок», - написала в посте знаменитость.

LOBODA LOBODA

Певица продемонстрировала несколько эффектных образов. На одном снимке исполнительница запечатлена в велосипедках и спортивном топе, накинув сверху белоснежную шубу, на другом – с множеством косичек на голове и в куртке, стилизованной под змеиную кожу разного цвета от бренда Gucci. Закончила свои образы звезда массивными ювелирными украшениями.

На стильные look’и актрисы отреагировали не только ее многочисленные поклонники, но и звездные друзья. К комплиментам в адрес Светланы Лободы присоединился Игорь Крутой, Александр Ревва, ее продюсер Нателла Крапивина и многие другие.

Фанаты исполнительницы признались, что с нетерпением ждут выхода нового выпуска глянца, а также отметили, что у Светланы просто идеальная фигура. «Прекрасная», «Все фотографии настолько стильные, что выбрать невозможно», «Умеете радовать», «Какая красота, вы потрясающая», - пишут под снимками восхищенные фолловеры.

Фото: Instagram LOBODA

Поделиться: