Меню

Анджелину Джоли объявили святой

6203

Анджелина Джоли достойна канонизации, как утверждают дети, которым она помогла, пожертвовав доходы от семейных фотографий маленькой Шило в 2006 году.


Актриса согласилась распределить среди местных школ 4 миллиона долларов, заработанные на фотографиях Шайло, родившейся в Намибии. Теперь дети, которым она тогда помогла, благодарят ее за пожертвование.
Дети, которые посещают школу Оканимеква, получившую 10 тысяч долларов, не могут найти слов, чтобы выразить свою благодарность Анджелине Джоли, потому что ее пожертвование помогло купить им велосипеды. Девочка-подросток Эмилиана Шиконго говорит: «Она – очень особенный человек, и мы никогда не забудем ее. Она, наверное, святая».
Школа закупила 75 велосипедов в помощь ученикам, и Шиконго была одной из тех, кому повезло получить подарок. Она поделилась с журналистами, что благодаря новому транспортному средству она тратит на дорогу в школу на 90 минут меньше, и теперь ей не приходится выходить из дому в пять утра и возвращаться затемно. Она говорит: «Теперь я могу оставаться в школе до 4-5 часов вечера, чтобы сделать домашнюю работу, и возвращаюсь домой засветло. Теперь мои учителя и родители довольны моей успеваемостью».
Ее одноклассник Андреас Кристофелиус добавляет: «Я раньше допоздна оставался в школе, потом шел домой, чтобы собрать хворост, развести огонь и сделать домашнюю работу, потому что нет электричества… Теперь с велосипедом я приезжаю в школу рано, и я уже работаю, когда учитель приходит. И я могу оставаться дольше и делать всю домашнюю работу, потому что теперь мне недолго добираться до дома».

Фото: celebitchy.com

Качай фото Анджелины Джоли в свой мобильник ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 9347
    Джолипиттам сменили пол

    Кибер-художники поменяли им и другим звездам пол. С помощью ретуши и специального программного обеспечения Анджелина Джоли стала мужчиной, а Брэд Питт соответственно женщиной.

  • 5493
    Джерри Холливел учится управлять вертолетом

    На днях Джерри Холливел получила свой первый практический урок полета на вертолете. До этого Джерри некоторое время изучала теорию и на аэродроме Бакингемшира появилась с конспектами в руках.

  • 6664
    Премьера "Бесславных ублюдков" в Лос-Анджелесе

    В Голливуде состоялась премьера фильма «Бесславные ублюдки». На этот раз приехал не только Брэд Питт, но и Анджелина Джоли.