В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Океан
Меню

Красивые, эксклюзивные, редкие и дорогие — помолвочные кольца знаменитостей

3904

Кэти Перри недавно опубликовала эксклюзивные фотографии с помолвки. Напомним, что в тот знаменательный день, Орландо Блум подарил своей невесте роскошное кольцо с ярким рубином овальной формы, который украшен восемью белыми бриллиантами по кругу, что в итоге напоминает изображение цветка. Ювелиры сообщили, что такое кольцо стоит около пяти миллионов долларов. Нам эта сумма никак не дает покоя! Мы решили посмотреть какие же кольца у других звезд.

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

Хейли Бибер

Во время совместного отдыха на Багамах Джастин Бибер подарил Хейли помолвочное кольцо. Певец сам принял участие в разработке дизайна украшения. Представители бренда Solow & Co сообщили, что Джастин хотел создать кольцо, которое идеально сочеталось бы с Хейли. В СМИ появилась информация, что кольцо с большим бриллиантом миндалевидной огранки стоит примерно 500 тысяч долларов.

Джастин Бибер и Хейли Бибер Джастин Бибер и Хейли Бибер

Пэрис Хилтон

На горнолыжном курорте, американский актер Крис Зилка подарил своей возлюбленной телеведущей Пэрис Хилтон помолвочное кольцо с бриллиантом в 20 карат! Украшение оценивается в 2 млн долларов, его создал известный мастер Майкл Грин. Ювелир рассказал, что основное требование Криса была грушевидная форма кольца, потому что Хилтон всегда о таком мечтала.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что рэпер Канье Уэст долго добивался внимания со стороны Ким Кардашьян. Сердце звезды реалити-шоу окончательно растаяло, когда Канье арендовал футбольный стадион для торжественного предложения. Тогда Уэст подарил своей невесте кольцо стоимостью в 4,5 млн долларов.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян
Фото: Instagram Кэти Перри, Instagram Хейли Болдуин, Instagram Кэти Перри, Instagram Ким Кардашьян
Поделиться:



Другие новости