dj photo В эфире: Александр Часовников Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Бен Аффлек — о разводе: «Мой брак начал трещать по швам, я стал выпивать только больше»

2566

Недавно 47-летний актер Бен Аффлек в интервью откровенно назвал самые разочаровывающие поступки, которые он совершил в своей жизни. Больше всего он огорчен разводом с Дженнифер Гарнер, который произошел из-за его алкоголизма. Помимо утраты личных отношений, пострадала так же и кинокарьера. Ему пришлось отказаться от роли Бэтмена и уступить место Роберту Паттинсону.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Актер прямо высказался, что сейчас испытывает чувство стыда, которое давит на него психологически и снижает его самооценку. «Самое большое сожаление в моей жизни — это разводЯ пил алкоголь в больших количествах достаточно долгое время. Когда мой брак начал трещать по швам, я стал выпивать только больше», — заявил Бен Аффлек.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально развелись 7 ноября 2018 года, но поговаривают, что до этого супруги уже жили раздельно около двух лет. Дженнифер помогала бывшему мужу справится с алкоголизмом и регулярно возила его на лечение в реабилитационный центр. Они вместе воспитывают троих детей: дочек Вайолет и Серафину, а так же сына Сэмюэла.

Фото: Legion-Media.ru
Поделиться:



Другие новости