dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Лучше премьеры не придумать: Крис Прэтт лег на тротуар и сделал селфи со своей звездой на «Аллее славы»

2554

Все знают, что в Лос-Анджелесе есть знаменитая «Аллея славы», где на тротуарах вмонтированы пятиконечные звезды, на которых написаны инициалы известных актеров, музыкантов, режиссеров, продюсеров, вымышленных персонажей и многих других. В 2017 году Крис Прэтт удостоился своей персональной звезды. Во время премьеры мультфильма «Вперед» актер, не долго думая, лег на тротуар и решил сделать с ней селфи!

Крис Прэтт Крис Прэтт

После спонтанного перфоманса актер отправился в голливудский кинодворец El Capitan, который является историко-культурной достопримечательностью. На красной дорожке Прэтт присоединился к своим коллегам по озвучке мультфильма. Напомним, что главные герои говорят голосами Тома Холланда, Криса Прэтта, Октавии Спенсер и Джулии Луи-Дрейфус.

Сюжет мультфильма «Вперед» рассказывает нам о приключениях двух братьев-эльфов, которые живут в сказочном мире, населенном волшебными существами. Однажды наши герои отправляются в путешествие, чтобы воскресить своего отца с помощью посоха. В России картина выйдет 5 марта.

Фото: Instagram HELLO! Magazine
Поделиться:



Другие новости