dj photo В эфире: Максим Абдулин Will.i.am - Heartbreaker
Меню

До и после: Дрю Бэрримор сбросила лишний вес

4001

Звезда «Ангелов Чарли» Дрю Бэрримор ведет постоянную борьбу с весом, и на днях на своей странице в Instagram актриса рассказала подписчикам, что сбросила 10 килограммов. В этом ей помог спорт и тренер Марни Алтон. В социальной сети Дрю написала большой пост, в котором откровенно рассказала, как лишний вес влиял на ее жизнь.

Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор

«Несмотря на то, что я была счастлива, были времена, когда я закрывалась в гардеробной и рыдала у шкафа перед любым мероприятием. Я ненавидела одеваться. Подобрать наряд, в котором я выглядела бы достойно, было практически невозможно», - рассказала актриса. При этом она призналась, что самой большой радостью в жизни являются ее двое дочерей. Счастье от того, что они рядом намного сильнее, чем расстройство из-за лишнего веса или чего-то подобного.

Также в своем посте Бэрримор призвала девушек не верить интернету и звездам, которые сразу после родов предстают перед камерами стройными и красивыми. «Не нужно сравнивать себя со снимками с красных дорожек или в глянцевых журналах», - написала Дрю. Кроме того, она призналась, что только сейчас по-настоящему довольна своим телом и показала несколько упражнений, которые помогли ей сбросить лишние килограммы.

Фото: Instagram Дрю Бэрримор

Поделиться:



Другие новости