dj photo В эфире: Александр Часовников DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

«У меня нет времени на других»: Алеся Кафельникова рассказала об одиночестве

2844

Дочь знаменитого теннисиста Алеся Кафельникова поговорила по душам со своими подписчиками в Instagram. 21-летняя модель ответила на вопросы о личной жизни и сложном рабочем графике.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

При постоянных перелетах, модных показах, кастингах и съемках у Алеси практически не остается свободного времени даже на себя. Также девушка призналась, что у нее есть проблемы с нервами.

«У меня минимум по два перелета в неделю, нестабильная психика и огромная неуверенность в себе. Вы серьезно думаете, что я могу иметь отношения хоть с кем-то, кроме как самой себя? Я иногда сама себя не могу понять. У меня нет времени на других», - написала Кафельникова в сторис.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Модель собиралась выйти замуж за бойфренда Кевина Доделанде, была озвучена даже дата свадьбы - 20 июня. Однако теперь, как мы видим, Кафельникова не планирует отправляться под венец.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Долгое время Алеся была в довольно сложных романтических отношениях со скандальным рэпером Фараоном. Они много раз расставались и сходились. Модель часто нервничала, впала в депрессию, затем стала употреблять наркотики. К счастью, ей удалось порвать с болезненной любовной связью и прекратить зависимость. Но чувства к Фараону все еще остались, об этом Кафельникова рассказала в одном из интервью.

«Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю. Это просто какие-то теплые отношения. Мы не можем быть вместе, потому что он хочет работать, я хочу работать, мне надо летать, ему надо летать. Сейчас мы развиваемся. Иногда мы не общаемся, иногда общаемся, у нас такие отношения. Если оно твое, то оно никуда не денется», - объяснила девушка.

В свою очередь, рэпер написал трек, где звучат такие строки: «Я вроде хотел дать уверенности — вышла лесть, из-за таких, как ты, Алесь, я хочу выше лезть, месть». Так он объяснил, какой результат вынес из непростых отношений с моделью.

Фото: Instagram Алеси Кафельниковой

Поделиться:



Другие новости