dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Полина Гагарина: «Limp Bizkit – культовая группа, я в нее влюбилась в 14 лет»

4730

Образ очаровательной певицы Полины Гагариной производит на многих поклонников очень теплое впечатление. Когда она на сцене, то все влюбленные, одинокие, разбитые сердца находят для себя в ее выступлениях что-то свое. И, действительно, номера хрупкой блондинки с невероятно красивым голосом выглядят очень трогательными и атмосферными. Чего только стоит ее проникновенное исполнение хитов «Драмы больше нет», «Обезоружена» или «Спектакль окончен».

Полина Гагарина Полина Гагарина

Но кто бы мог подумать, что за такой ангельской внешностью прячется любовь к дерзкой американской рок-группе Limp Bizket? Оказывается, увлечение тяжелой музыкой у Полины Гагариной началось с 14 лет. Тогда она только поступила в ГМУ эстрадно-джазового искусства на Ордынке.

Полина Гагарина Полина Гагарина

«Здесь я познакомилась со своими друзьями и влюбилась в парня, который был без ума от Limp Bizkit, KORN, Slipknot и других рок-групп. И, разумеется, я сразу включилсь в это дело. Тогда их слушали все! Парни повторяли за музыкантами – «гроулили» (особый метод экстремального вокала). И я, 14-летний одуванчик, смотрела на это все с широко раскрытыми глазами», - поделилась артистка в разговоре с Антоном Беляевым, фронтменом и основателем группы Therr Maitz.

Так Полина Гагарина раскрылась для фанатов с новой стороны, когда пришла в гости в его авторское шоу LAB. В подтверждение своих слов она исполнила знаменитую песню Rollin’ вместе с Антоном и его группой. Также в новом звучании во время программы поклонники услышали и ее композицию «Смотри». Смелая рок-аранжировка сделала трек более ярким, а вокал певицы раскрыл в словах ранее незаметный смысл.

Фото: Instahram Полины Гагариной
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости