dj photo В эфире: Александр Ушаков Kush Kush - Fight Back With Love Tonight
Меню

Деми Ловато, Леди Гага и другие звезды пропагандируют естественную красоту

5467

Американская звезда Деми Ловато решила избавиться от макияжа и показать себя подписчикам во всей красе, причем, естественной. На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, где на ее лице нет ни грамма косметики, и написала пост, в котором призвала девушек любить себя такими, какими их создала природа.

Деми Ловато Деми Ловато

«У меня не было #NoMakeupMonday в этом году, но я решила, что после публикации стольких гламурных фотографий с тонной макияжа важно показать, что скрывается под всем этим. Это то, на что я похожа 85-90% своего времени. Горжусь своими веснушками, горжусь подбородком и горжусь собой за то, что люблю и принимаю себя такой, какая я есть. IL #ILoveMe», - написала в социальной сети исполнительница.

Деми Ловато Деми Ловато

Фолловеры звезды откликнулись на призыв Ловато, поддержав ее в комментариях. Среди тек, кто оценил ее борьбу за естественность, оказалось множество звездных представителей. Отметим, что Деми регулярно пропагандирует настоящую красоту без фотошопа и макияжа – в сентябре прошлого года она разместила снимок в бикини, на котором были заметны несовершенства фигуры певицы. За это в комментариях она получила много хейта, однако волна негатива не сломила ее – Ловато продолжает выступать за естественность и правдивость на снимках и в жизни.

К слову, идею естественной красоты поддерживают многие голливудские звезды. Не так давно Гвинет Пэлтроу устроила вечеринку, где дресс-кодом было полное отсутствие макияжа. На пати знаменитости можно было увидеть Деми Мур, Кейт Хадсон, новую избранницу Киану Ривза Александру Грант и других селебрити.

Не боятся предстать без косметики перед тысячами подписчиков и другие звездные персоны. Публикуют снимки без мейка и призывают поклонников любить себя Эмилия Кларк, Леди Гага, Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и многие другие.

Фото: Instagram Деми Ловато, Instagram Энн Хэтэуэй, Instagram Эмилии Кларк, Instagram Гвинет Пэлтроу, Instagram Милы Йовович, Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости