dj photo В эфире: Александр Ушаков Lauv - Love U Like That
Меню

Самые трендовые YouTube шоу

4285

Видеохостинг YouTube прочно закрепился в жизни современного человека. Сегодня трудно представить день, когда мы бы не посмотрели ролик любимого блогера. Мы решили сделать подборку самых трендовых шоу на YouTube. Вполне возможно, что ты откроешь для себя что-то новое!

Ольга Бузова выполняет задание Ольга Бузова выполняет задание

Comment Out

Пожалуй, самое главное юмористическое шоу на российском Youtube. В Comment Out приходят знаменитости, которые должны выполнять каверзные задания. Если ты любишь смотреть, как мучаются звезды, то тебе определенно сюда.

AGENTSHOW

Развлекательный проект от несравненной Анастасии Ивлеевой. Шоу удачно сочетает в себе формат интервью и игры с приглашенными знаменитостями.

Музыкалити

Максим Галкин ворвался на Gazgolder, чтобы столкнуть лбами два поколения. В роликах молодые фрешмены и легенды отечественной эстрады высказывают свои мнения о самых актуальных треках.

Осторожно,Собчак!

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак решила сделать свою авторскую передачу «Осторожно,Собчак!». Она приглашает на интервью знаменитостей и задает им самые провокационные вопросы.

A4

Влад Бумага запустил свой канал А4 больше 5 лет назад. Вы не поверите, но сейчас на его блог подписано 15 млн человек! Парень снимает вайны, лайфхаки, а также челленджи, которые получаются у него лучше всего!

А поговорить?

Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! Шоу отлично раскрывает героев с новой стороны.

Антон Птушкин

Бывший участник телепроекта «Орел и Решка» запустил свой канал, где рассказывает о путешествиях. Получилось ничем не хуже телевизионной версии.

Видео: YouTube канал Чикен Карри, канал Насти Ивлеевой, канал Gazgolder, канал Ксении Собчак, канал А4, канал А поговорить?, канал Антона Птушкина
Поделиться:



Другие новости