В эфире: Музыка Твоей Мечты The Avener - Fade Out Lines
Меню

Волшебникам хорошо и без Гарри Поттера! Дэниел Рэдклифф не хочет больше возвращаться к этой роли

3893

У многих людей Дэниел Рэдклифф сразу ассоциируется с Гарри Поттером. А большинство фанатов кинофраншизы не могут представить другого актера, который бы исполнил эту роль. Поэтому поклонники регулярно задаются вопросом, можно ли будет увидеть Рэдклиффа в образе волшебника. К сожалению, во время промо к новому фильму «Побег из Претории», Дэниел заявил, что не хочет больше играть Поттера.

Дэниел Рэдклифф Дэниел Рэдклифф

Актер сразу уточнил, что не относится к типу людей, которые предпочитают говорить категорическое «нет». Тем не менее, Рэдклифф считает, что его карьера должна продолжаться без Гарри Поттера, потому что он не хочет стать заложником одной роли, который должен играть ее по контракту каждый год. Дэниел так же подчеркнул успех спин-оффа «Фантастические твари», который рассказывает о событиях, произошедших до начала основной саги про Гарри Поттера.

Заметим, что Дэниел Рэдклифф очень востребован, кинокартины с его участием выходят несколько раз в год. В грядущем фильме «Побег из Претории», актер исполнит роль активиста из ЮАР, который был арестован за борьбу с расизмом. По сюжету герой планирует сбежать вместе с другими заключенными из центральной тюрьмы Претории. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1970-х годах. Премьера в России назначена на 2 апреля.

Фото: Instagram Дэниела Рэдклиффа

Поделиться:



Другие новости