dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джей Ло и Алекс Родригес спустя год начали готовиться к свадьбе

3356

Американская певица Дженнифер Лопес и бейсболист «Нью-Йорк Янкиз» Алекс Родригес встречаются уже три года. Бойфренд сделал ей предложение в прошлом марте во время их отпуска на Багамах.

Джей Ло и Алекс Родригес Джей Ло и Алекс Родригес

На берегу океана на закате Алекс Родригес опустился на колено с роскошным кольцом и предложил Дженнифер стать его женой. Счастливая певица согласилась, и звездная пара решила праздновать свадьбу уже летом. Но в радужные планы жениха и невесты вмешались рабочие обстоятельства.

Джей Ло и Алекс Родригес Джей Ло и Алекс Родригес

Торжество пришлось перенести из-за напряженного графика Ло: съемки, подготовка к Суперкубку и масса других проектов мешали заниматься планированием главного дня в жизни знаменитости.

Джей Ло и Алекс Родригес Джей Ло и Алекс Родригес

А теперь, когда все напряженные моменты позади, Дженнифер наконец-то готова полностью погрузиться в состояние свадебной лихорадки и сосредоточиться на отношениях с Родригесом.

По словам знакомых, жених и невеста выглядят счастливыми друг с другом. Кажется, Джей Ло действительно нашла того самого единственного, о котором мечтает каждая девушка. А Алекс Родригес наконец-то обрел свое счастье в отношениях с очаровательной певицей.

Фото: Instagram Алекса Родригеса, Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости