dj photo В эфире: Александр Ушаков Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

«Я уревелась сейчас вся»: Оксана Самойлова показала, как узнала пол ребенка

5862

Оксана Самойлова в середине февраля родила своему мужу Джигану наследника, которого родители назвали Давид. Учитывая, что звездная пара воспитывает троих дочерей, появление мальчика в их семье стало настоящим событием. А несколько часов назад модель опубликовала трогательный ролик, на котором они с супругом узнают, что у них будет сын.

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Джиган и Оксана Самойлова с сыном

«Девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали, что это нам передали. Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии. понять какие чувства мы испытали, наверно, смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла и даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он наш сыночек», - описала свои чувства в посте Оксана.

Ролик заставил прослезиться от счастья не только подписчиков Самойловой, но и ее звездных друзей. К примеру, Айза Анохина написала под видео: «Господи, как это мило! Я очень рада за вас!!!». Трогательные отзывы написали фолловеры Оксаны: «Это самое лучшее видео за последнее время. Спасибо, что поделились кусочком вашего счастья», «Тот случай, когда 10 миллионов подписчиков зарыдали», «По-моему, это лучшее видео среди инстаграмма. Без пафоса и просто», - пишут пользователи сети.

Фото и видео: Instagram Оксаны Самойловой

Поделиться: