dj photo В эфире: Максим Абдулин Katy Perry - Roar
Меню

«Растите самыми счастливыми»: Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями!

3853

Режиссер, актер и сценарист Данила Козловский и его девушка актриса Ольга Зуева стали родителями. У звездной пары родилась долгожданная дочь! К сожалению, имя новорожденной пока не известно, но молодая мама уже опубликовала первое совместное фото в Instagram аккаунт.

Ольга Зуева Ольга Зуева

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе», — написала Ольга под снимком. Данила пока что никак не прокомментировал счастливое событие, а ограничился только лайком под фотографией Зуевой.

СМИ сообщают, что роды прошли в Америке, потому что актриса долгое время работала и жила там. Данила Козловский прилетел в США только в феврале, до этого ему мешал плотный рабочий график.

Напомним, что Ольга и Данила встречаются около четырех лет, но еще не успели официально зарегистрировать брак. Новорожденная дочка – первый ребенок для обоих родителей.

В комментариях поклонники сразу отреагировали на рождение первенца и тепло прокомментировали: «Ура! Поздравляем вас солнышки», «Спокойного сна и улыбок», «Оля, поздравляю! Очень рада за тебя!», «Это огромное счастье!», «Растите здоровенькими и самыми счастливыми».

Фото: Instagram Ольги Зуевой

Поделиться:



Другие новости