dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Тайна имени. Шакира. Ким, Хейли - стоит ли называть ребенка, как звезду?

3829

Тайна имени, конечно, та еще наука. Но очень многие верят в старый добрый принцип «как вы яхту назовете». Влияет ли как-то имя на характер, темперамент или даже судьбу человека? Давай разбираться.

В День интересных фактов об имени сделали для тебя настоящую энциклопедию тайн западных имен.

Дженнифер

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

У девушек с именем Дженнифер непростая натура – она очень чувствительная и эмоциональная, ей сложно переживать трудности. Однако при этом она обладает гордостью и смелостью, делая решительные шаги на пути к достижению цели. Дженнифер не терпит лжи и лести и всячески старается устранить их из своей жизни. За это мы любим Дженнифер Энистон.

Анджелина

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Анджелина – непростая девушка. Ее имя значит «ангел», «посланница», «добрая весть», что уже несет что-то светлое. В ней есть все – и таланты, и желание самореализовываться, и ум, и воля. В общем, смелая личность с задатками лидера. Кстати, уменьшительно-ласкательные формы этого имени Алина, Нина и Лина - поэтому, если встретишь на улице Анджелину Джоли, можешь обратиться к ней именно так, вдруг прокатит!

Шакира

Шакира Шакира

Имя Шакира, она же «стремительная», образовано от мужской версии Шакир. Девушки с таким именем достаточно скромны, отзывчивы и добры. У них море друзей, а также успешная карьера – носители этого имени обычно имеют сильный голос и отличный музыкальный слух. Кто бы спорил!

Меган

Меган Маркл Меган Маркл

Имя символизирует нежность. Несмотря на это, в обществе она имеет авторитет, уверена в своих силах. Среди друзей слывет надежной, что для самой Меган очень важно. Также девушек с этим именем ассоциируют с мощным энергетическим потоком. Описание весьма схоже с Маркл, не так ли?

Стефани

Леди Гага Леди Гага

Как ни странно, это красивое имя принадлежит Леди Гаге, которую на самом деле зовут Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Девочки с именем Стефани общительны и привлекательны. Они любят быть в центре внимания и являться объектом восхищения. Критику воспринимает плохо, зато мужчин у своих ног – прекрасно. Имеет много друзей и поклонников.

Белла

Белла Хадид Белла Хадид

Часто это имя пишут еще в варианте Изабелла. Тут многим становится понятно, что это имя характеризует красивую, привлекательную девочку, которая будет заботиться о своей внешности и месте в обществе. Белла приятна в общении, любит заводить новые знакомства и с умом подходить к различным ситуациям. В том, что она всегда будет прекрасна, сомнений нет. Это, кстати, хорошо демонстрирует Белла Хадид.

Джелена (Джиджи)

Джиджи Хадид  Джиджи Хадид

Джелена или сокращенно Джиджи происходит от распространенного в России имени Елена. Джелены очень эмоциональны, но весьма любознательны – обожают читать и узнавать что-то новое. Если они поставили себе цель, то обязательно ее добьются. Поэтому, когда Джиджи Хадид решила стать супермоделью, ее уже ничего не могло остановить.

Хейли

Хейли Бибер Хейли Бибер

Девочки с этим именем обладают великодушием и умением прощать. Они очень развиты духовно и имеют утонченную артистичную натуру. Носители имени Хейли способны сопереживать близким и испытывать эмпатию. Супруга Джастина Бибера подходит под описание идеально!

Кимберли

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Представительницы имени Кимберли, она же Ким, являются символом надежности и решительности. Они очень искренни, откровенны и всегда придут на помощь. В силу того, что Кимберли отлично разбираются в людях, это помогает им хорошо зарабатывать. Яркий представитель имени – Ким Кардашьян.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Джиджи Хадид, Instagram Дженнифер Энистон, Instagram Леди Гаги, Instagram Хейли Бибер,Instagram Ким Кардашьян, Instagram Шакиры

Поделиться:



Другие новости