dj photo В эфире: Александр Ушаков Lauv - Love U Like That
Меню

Клава Кока падает с неба в объятия нового бойфренда

5310

Известная исполнительница Клава Кока порадовала своих фанатов новым клипом «Покинула Чат». Анонсировав премьеру на своей странице в Instagram, певица написала: «Вы офигеете». И поклонники действительно кайфуют – видео получилось просто волшебным!

Клава Кока Клава Кока

Мы побывали на съемках клипа, где Клава летала под потолком на тросе на фоне хромакея, ради очень крутых кадров, которые ты увидишь в клипе. По признанию звезды, съемки дались ей непросто - чтобы парить таким образом в воздухе, требуется хорошая физическая подготовка. Но, в результате, исполнительница блестяще справилась с задачей. Наблюдать за процессом было увлекательно, вживую это выглядит очень необычно - смотри фотки до и после!

Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока

Кока также рассказала подробности сюжета клипа. По задумке, певице надоедает ее бойфренд и она решает уйти из этих отношений. Ну, как уйти – выйти из самолета, в котором она летела со своим парнем. По мере того, как она бороздит голубое небо, она встречается с прошлым, отдыхает, читает журнал и в итоге падает в руки нового прекрасного молодого человека.

Клава Кока Клава Кока

По мнению Коки, в ролике есть философская подоплека, смысл которой кроется в том, что после одних отношений нужно многое пройти, чтобы начать другие – то есть упасть в надежные руки своего нового мужчины. Скорее зацени новинку и делись мнением в комментариях!

Фото: пресс-служба Black Star
Видео: YouTube-канал Клава Кока

Поделиться:



Другие новости