dj photo В эфире: Максим Абдулин Коста Лакоста - Календарь
Меню

Love Weekend: отмечаем 8 марта в компании Love Radio!

1949

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества купаются в комплиментах, принимают подарки и море цветов. Love Radio поздравляет прекрасных слушательниц с этим ярким праздником весны и дарит призы!

Мы представляем невероятный Love Weekend! Сегодня каждый час в прямом эфире мы проводим розыгрыши суперподарков. Чтобы получить мегапризы, парни должны позвонить в студию по московскому номеру +7 (495) 956-106-6 и угадать, какой подарок описывают девушки в двух – трех словах. Если все правильно, счастливчик получает набор настоящего мужчины: букет цветов и конфеты для любимой!

Кроме того, ты сможешь передать свои приветы, добрые слова и признания в любви, в этом тебе поможет Love Message – слушай сообщения в прямом эфире в 20-ю минуту каждого часа с 12:00 до 20:00.

Не обойдется и без поздравлений твоих любимых артистов. В эфире Love Radio прозвучат теплые слова от Егора Крида, Филиппа Киркорова, Niletto, HammAli & Navai и Звонкого. Все выходные Love Radio будет отвечать за твое настроение – будь с нами, слушай лучшую музыку и выигрывай призы!

Кстати, мы тут решили узнать, как мужчины готовятся к 8 марта, чтобы сделать своих любимых самыми счастливыми в этот день. Помог нам в этом Яндекс. Сервис прислал нам самые популярные запросы в сети. И «как порадовать любимую» в этом топе нет! Безоговорочный лидер - запрос:
- как отдыхаем на 8 марта

На втором месте вопрос (хотя больше похоже на вопль):
- кто придумал 8 марта

В список также попали:
- как сделать открытку на 8 марта
- как вырастить тюльпаны к 8 марта в домашних условиях
- как сделать поделку на 8 марта

Такая вот праздничная статистика!

Фото: Love Radio

Поделиться: