dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Прости за все, родная»: Что случилось в семье Джигана и Оксаны Самойловой?

399259

В феврале в семье Джигана и Оксаны Самойловой родился четвертый ребенок. Жена рэпера подарила ему наследника Давида. Однако меньше чем через месяц многодетный отец ушел в такой отрыв, что мало не покажется.

Джиган Джиган

За несколько дней до случившегося музыкант провел в своем Instagram прямой эфир, в котором нецензурно выражался, выпивал и просил свою маленькую дочь принести ему еще алкоголя.

Также пользователи сети обратили внимание на его онлайн-ссору с рэпером Гуфом. Джиган назвал исполнителя наркоманом, на что получил ответное обвинение, и просьбу не подходить больше к нему в стрип-клубах.

Вскоре в интернете появилось видео, как мужчина с голым торсом, похожий на Джигана, танцует в ночном заведении с несколькими девушками.

Затем музыкант на какое-то время пропал из соцсетей. Но тишина была недолгой, вчера он шокировал подписчиков новым прямым эфиром, где у него сбриты борода и брови.

Джиган Джиган

У СМИ есть разные версии того, где сейчас находится Джиган, и что, на самом деле, произошло после его прямых эфиров. Кто-то пишет, что рэпер съехал в отдельный отель от жены и детей, кто-то уверяет, что музыкант набросился на Оксану с кулаками, и поэтому она сдала его в психиатрическую клинику. Третьи же пишут, что сейчас Джиган находится в реабилитационном центре, где лечат алкоголиков и наркоманов. Однако ни одному из вариантов пока нет официального подтверждения, как и комментариев от участников событий.

Сторис Джигана Сторис Джигана

После случившегося оставшаяся с четырьмя детьми Самойлова опубликовала сторис в своем Instagram, где испугала подписчиков пессимистичными мыслями.

Сторис Оксаны Самойловой Сторис Оксаны Самойловой

Девушка получила очень много слов поддержки от поклонников, которые стараются успокоить ее и поднять настроение:

«Оксана все будет хорошо, мы с вами. Со всеми бывает! Это не показатель, что у вас плохая семья, а просто временные трудности!», «Оксана, у всех бывает черная полоса в жизни, мужчины косячат, все будет хорошо, не обращай внимания на комментарии, где злорадствуют какие-то больные на голову».

Сам Джиган выложил в профиле фотографии с женой и детьми с благодарной подписью: «Я люблю тебя, родная и буду любить вечно, навечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир!».

Кроме того, он опубликовал сторис, где попросил у Оксаны прощения за свое поведение: «Прости за все, родная». А затем начал постить архивные видео из давних поездок.

Сторис Джигана Сторис Джигана

Ситуацию прокомментировал и близкий друг рэпера – диджей M.E.G. Он призвал всех, кто сейчас следит за происходящим, оставить Джигана и семью в покое, перестать писать негативные комментарии и провоцировать исполнителя на конфликт.

«Он говорит много того, за что уже через час ему становится стыдно. Не надо с ним играть в эту игру!» - обратился к пользователям соцсетей диджей и попросил каждого оставаться человеком, когда видно, что кто-то находится не в самом лучшем состоянии.

Действительно, под публикациями Джигана есть множество агрессивных комментариев, где подписчики обвиняют рэпера в алкоголизме, наркомании и недостойном поведении: «Она тебя спасла, а ты просрал всю иллюзию вашей «идеальной семьи» за две-три сторис».

Но многие поклонники музыканта по-прежнему искренне верят, что все наладится и пара забудет о случившемся, как о страшном сне.

«Спаси ее мир, ее жизнь и семью, спаси своим достоинством! Спаси от своего эгоизма, от своих разрешающихся зависимостях! Стань ещё лучше!» - посоветовали фанаты Джигану.

Джиган и Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова

Сейчас некоторые СМИ пишут, что после всего произошедшего Оксана Самойлова хочет подать на развод, однако официального подтверждения этой информации от девушки не было. В интернете ходит много и других слухов, а ситуация в семье рэпера по-прежнему остается сложной.

За некоторое время до случившегося девушка писала в своем Instagram, что вскоре они планируют вернуться в Россию и жаловалась на дорогую жизни в США. Но, кажется, пока поездку придется отложить.

Фото: Instagram Джигана, Instagram Оксаны Самойловой
Видео: Instagram Джигана

Поделиться: