dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink, Nate Ruess - Just Give Me A Reason
Меню

«Надо было не цветы, а доллары покупать». Реакция звезд на обвал курса рубля

4157

В этот понедельник, 9 марта, весь интернет потрясла новость о резких изменениях на финансовых биржах. Всего за несколько часов курс доллара взлетел до 75 рублей, а евро поднялся до 86 рублей. Это произошло из-за обвала цен на нефть. Чтобы хоть немного разрядить обстановку, в сети начали шутить и постить мемы. К пользователям соцсетей присоединились и знаменитости.

Одной из первых стала девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова. Модель опубликовала фото с котом Салемом и пошутила, что он выглядит так, будто только что прочитал пару актуальных статей на экономические темы.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

В качестве постскриптума она оставила пожелание рублю держаться. Шутку подхватили многие подписчики знаменитости и начали делиться мыслями о девальвации российской валюты в комментариях.

Не смогла проигнорировать ситуацию на бирже и светская львица Ксения Собчак. Ведущая поделилась с поклонниками ярким кадром, где она демонстрирует свою физическую и эмоциональную гибкость к происходящему.

«Подниму хоть ногу вверх, раз рубль опять падает, а я не перестаю удивляться тому, что это еще кого-то удивляет», - написала звезда.

Резкий взлет курса иностранных валют стал темой для шуток в Instagram-аккаунте ток-шоу «Вечерний Ургант». Там появилось забавное видео с Иваном Ургантом, где он безуспешно пытается узнать, сколько завтра будет стоить доллар.

А дизайнер Мария Погребняк решила на падении рубля заработать, призвав подписчиков приобретать вещи из ее коллекции: «Мы заранее закупили ткани, поэтому цены очень демократичные».

Ксения Бородина поддержала распространенный мем о том, что нужно было, на самом деле, покупать во время праздников. Ведущая опубликовала забавную сторис, чем изрядно повеселила своих подписчиков.

Сторис Ксении Бородиной Сторис Ксении Бородиной

Фото: Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Ксении Собчак, Instagram Марии Погребняк, Instagram ток-шоу «Вечерний Ургант», Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости