В эфире: Музыка Твоей Мечты Daya - Bad Girl
Меню

XOXO, Gossip girl: чем сегодня занимаются актеры сериала «Сплетница»

6710

На протяжении года в сети постоянно появляются новости о выходе нового сезона сериала «Сплетница», который был невероятно популярен в конце 2000-х. Картина рассказывала о жизни манхэттенской элиты, о которой мечтали все школьники. И, конечно же, после окончания сериала все фанаты истории верили в продолжение и наконец дождались его. Новую «Сплетницу» покажут на стриминговом сервисе HBO Max, а премьера состоится уже этой весной.

Актеры сериала «Сплетница» Актеры сериала «Сплетница»

Конечно же, киноманы были бы в восторге от возвращения Блэр Уолдорф и Чака Басса, но в новых сериях будут уже совершенно другие персонажи. Оно и понятно, "детки" давно уже воспитывают своих деток. Кстати, знаешь, чем сейчас занимаются все твои любимые герои? Рассказываем.

Блейк Лавли

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Исполнительница роли Серены Ван дер Вудсен, Блейк Лавли после сериала успела выйти замуж за «Дэдпула», три раза стать мамой и сняться в нескольких успешных проектах – «Век Адалин», «Отмель», «Простая просьба». Девушка по-прежнему выглядит также прекрасно, как и ее героиня в «Сплетнице».

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер Лейтон Мистер

Главная модница сериала Блэр Уолдорф, а в жизни Лейтон Мистер, с актерской карьерой после съемок картины тоже не завязала. Девушка снялась в паре малобюджетных фильмов, после чего решила больше времени уделить музыкальной сфере и даже выпустила несколько треков. Также Лейтон, как и ее коллега Блейк Лавли, счастлива в браке и воспитывает дочку.

Эд Вествик

Эд Вествик Эд Вествик

Куда же без красавчика Чака Басса – богатого избалованного парня. Все девочки были влюблены в актера Эда Вествика и мечтали прокатиться с ним на лимузине. Пару лет назад звезду несколько раз обвиняли в изнасилованиях, которые не были доказаны. Это заставило Эда на некоторое время пропасть с экранов, но парню удалось восстановиться. Теперь Вествик снимается в романтических комедиях и сериалах.

Чейс Кроуфорд

Чейс Кроуфорд Чейс Кроуфорд

Голубоглазый серцеед Чейс Кроуфорд, который сыграл смазливого Нейта Арчибальда, с киноэкранов тоже не пропал. Актер снялся в нескольких удачных картинах, среди которых «Кровь и нефть», «Лузеры», «Без обязательств».

Пенн Бэджли

Пенн Бэджли Пенн Бэджли

И, собственно, сама сплетница, а точнее сплетник (надеемся, ни для кого это не будет спойлером). После окончания сериала жизнь Пенна Бэджли, он же Дэн Хамфри, не сильно изменилась. Парень продолжил актерскую карьеру и начал музыкальную. Теперь Пенн играет в инди-группе MOTHXR. Долгое время актер оставался в статусе холостяка, но в 2017 году женился на певице Домино Керк.

Фото: Legion-Media.ru, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости