dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джиган ушел в отрыв, «Время и стекло» распались, а Asti второй раз позвали замуж

5537

Знаменитости в первой половине марта очень часто удивляли своих поклонников. Фанаты едва успевали следить за всеми событиями. Мы собрали самые важные новости уходящей недели, чтобы ты ничего не пропустил. Устраивайся удобнее и приготовься узнать все, о чем говорили в интернете последние несколько дней.

Дайджест новостей за неделю Дайджест новостей за неделю

Дайджест новостей недели

Неожиданно для всех поклонников в семье Джигана и Оксаны Самойловой произошел разлад. После рождения четвертого ребенка – единственного сына Давида рэпер решил уйти в отрыв. Джиган выпивал, ругался с фанатами, сбрил брови.

Джиган и Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова

Его жена долгое время не появлялась в соцсетях, чем испугала подписчиков, которые ее активно поддерживали. Что происходит сейчас между супругами – неизвестно. Ведь никто из них пока не дает официальных комментариев.

Группа «Время и стекло» распалась. Об этой шокирующей новости поклонники Нади Дорофеевой и Позитива узнали, посмотрев видео на страничке певицы. Оба исполнителя продолжат свой путь, но уже в качестве отдельных артистов. Творческий союз существовал 10 лет. Прощальный концерт группы состоится этой осенью.

Группа «Время и Стекло» Группа «Время и Стекло»

Солистка группы Artik&Asti во второй раз получила предложение руки и сердца от своего парня. Он предложил певице стать его женой во время концерта в Омске. Стас Юркин сделал девушке сюрприз и появился на сцене с букетом цветов. Молодой человек знал, что такой эффектный поступок понравится ее избраннице гораздо больше, чем первый вариант.

Asti и Станислав Юркин Asti и Станислав Юркин

TOP-3 публикации в Instagram

Сергей Бурунов получил необычный подарок на день рождения от своего коллеги по сериалу «Полицейский с Рублевки». Футболка «Саша Петров – лучший» стала оригинальным подколом от актера.

Элджей публично признался Насте Ивлеевой в любви во время концерта в Новосибирске. «С днем рождения, детка! Я тебя люблю», - обратился он к своей жене прямиком со сцены. Это необычный поступок для музыканта, ведь пара не так часто проявляет чувства на публике.

Очаровательная певица Полина Гагарина прокатилась на работу на московском метро. Девушка опубликовала видео, как она едет на эскалаторе. Звезда надела платок и очки, и никто из пассажиров не узнал знаменитость.

TOP-3 YouTube

А теперь пришло время посмотреть видеоверсию BIG LOVE SHOW 2020. Показываем тебе, как это было круто! Вот, как жарко выступил Дима Билан со своим треком «Про белые розы».

Роскошная LOBODA раскачала зрителей своим ярким номером «Новый Рим». Особенно всем понравились необычные костюмы выступающих. Выглядит очень атмосферно.

Очаровательная Мари Краймбрери покорила множество сердец своим новым хитом «Пряталась в ванной». Вживую она исполняет его шикарно! Скорее смотри выступление.

Фото: Instagram Джигана, Instagram Нади Дорофеевой, Instagram Asti
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости