dj photo В эфире: Александр Ушаков Benny Blanco, Halsey, Khalid - Eastside
Меню

Девушка Бонда Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

3441

Коронавирус не щадит никого, в том числе и актеров. Несколько дней назад голливудский актер Том Хэнкс поделился новостью о том, что он и его жена заразились COVID-19 на съемках фильма в Австралии. Теперь пара вынуждена находиться в самоизоляции. 63-летний актер стал не единственной звездой, которой был поставлен такой диагноз. Сегодня Ольга Куриленко в своем профиле Instagram сообщила, что уже больше недели болеет коронавирусной инфекцией.

«Девушка Бонда» тоже прибывает сейчас в домашней изоляции. Симптомы достаточно типичны для обычного ОРВИ – температура и слабость. Несмотря на это, актриса попросила серьезнее относиться к пандемии и заботиться о своем здоровье. Скорейшего выздоровления Ольге пожелали ее коллеги, как русские, так и зарубежные. «Береги себя и выздоравливай скорее!», «Моя девочка поправляйся скорее», «Выздоравливай! Мы молимся за тебя», - поддержали девушку Наталья Рудова, Лена Перминова, Мила Йовович. К пожеланиям присоединились и подписчики актрисы.

Напомним, что Ольга Куриленко известна по роли спутницы Джеймса Бонда в боевике «Квант милосердия». Сейчас девушка живет в Великобритании, где коронавирус обнаружен уже у 1372 человек.

Фото: Instagram Ольги Куриленко

Поделиться:



Другие новости