Меню

Роман между Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом?

4804

Сара Джессика Паркер тайно встречается с коллегой. Недавно журналисты застукали актрису в компании ее партнера по съемочной площадке - Хью Гранта. Теперь западные источники пестрят заголовками о романе между ними.

Хью Грант и Сара Джессика Паркер Хью Грант и Сара Джессика Паркер

Весь вечер парочка мило беседовала за ужином в одном из нью-йоркских ресторанов. Как выяснилось, на самом деле Хью и Сара просто друзья. Они вместе снялись в комедии "Морганы спасают брак" - уже совсем скоро начнется рекламная кампания этого фильма. Хью прилетел в Америку, и Сара решила встретиться с другом за поздним ужином.

Фото: INFDaily.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4037
    Хью Грант снова уходит из кино

    Хью Грант в очередной раз заявил, что уходит из кинематографа. Впервые он заявил об этом перед съемками фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», но, как мы знаем, с тех пор он снялся не в одном фильме.

  • 5401
    Сара Джессика Паркер разводится с мужем

    Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая в прошлом месяце стала матерью близнецов, разъезжается со своим супругом Мэтью Бродериком.

  • 5806
    Анджелина Джоли – самая богатая голливудская актриса

    Анджелина Джоли стала самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, заработав 27 миллионов долларов за прошлый год и обогнав бывшую супругу Брэда Питта Дженнифер Энистон, которая получила 25 миллионов долларов.