В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Кейт Миддлтон с детьми заметили в супермаркете

5879

Поклонники герцогов Кембриджских любят Кейт Миддлтон и принца Уильяма за то, что порой они могут вести жизнь обычных людей. Их можно встретить в парках на прогулке с детьми, в продуктовых магазинах и других городских местах.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем

На днях герцогиню Кембриджскую застали в одном из крупных магазинов неподалеку от Анмер-холл, куда королевское семейство приехало на уикенд. Одна из посетительниц супермаркета Кейт Картер заметила Миддлтон и не поверила своим глазам.

«Я не могла поверить, что это происходит. Кейт выглядела прекрасно. Она невероятно красива, и ее дети тоже», - поделилась Картер. Она рассказала, что сначала увидела Шарлотту в красивом зеленом платье, а потом саму Кейт, у которой на руках был Луи.

Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта

Также Картер рассказала, что герцогиня вместе с детьми рассматривала одежду, а Шарлотту больше всего привлекали платья. Кстати, сама британка уже пересекалась с королевской семьей – через свою подругу на прошлое Рождество она передала дочери герцогов куклу, которую сделала сама.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram Ugly Duckling Creations

Поделиться:



Другие новости