В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Эпидемия среди актеров: у Идриса Эльбы и Кристофера Хивью обнаружен коронавирус

3292

Киностудии и телеканалы ответственно относятся к здоровью актеров и принимают максимальные меры по предотвращению коронавируса. Но это не помогает полностью остановить эпидемию среди знаменитостей. Еще одними актерами, сообщившими о заражении вирусом, стали звезда фильмов Marvel Идрис Эльба и исполнитель роли Тормунда в «Игре престолов» Кристофер Хивью. Актеры прошли тест на COVID-19 и сообщили о положительном результате в своих соцсетях.

Кристофер Хивью Кристофер Хивью

Идрис выложил видео, в котором сообщает, что чувствует себя хорошо, и болезнь пока никак не проявляется. Но некоторое время актер все же вынужден находиться в изоляции. Звезда сериалов «Лютер» и «Прослушка» призывает подписчиков не поддаваться панике и беречь себя. Актер пообещал сообщать фанатам о своем дальнейшем состоянии.

Норвежский актер, которого все знают как бесстрашного одичалого, также самоизолируется дома со своей семьей на неопределённый срок. Кристофер отметил, что симптомы легкие и даже не ощущаются. Родные звезды также чувствуют себя хорошо и находятся на карантине.

На прошлой неделе также стало известно о заражении коронавирусом у Тома Хэнкса, его супруги и украинской актрисы Ольги Куриленко. Сегодня супружеская пара сообщила, что чувствует себя уже хорошо. Поэтому, пройдя курс лечения, голливудский актер со своей женой Ритой Уилсон был выписан из больницы.

Фото: Instagram Кристофера Хивью, Twitter Идриса Эльбы

Поделиться:



Другие новости