Меню

Софья Рудьева к конкурсу «Мисс вселенная» подготовилась основательно

9203

Софья Рудьева основательно подготовилась к конкурсу «Мисс вселенная». На Багамы она привезла четыре чемодана нарядов. По словам девушки, она взяла с собой много длинных вечерних платьев, туфель на высокой шпильке украшений.

Софья Рудьева Софья Рудьева

Так же в арсенале красавицы есть ее главный наряд - национальный костюм, который сшил для нее российский дизайнерский дуэт Арутюнов-Сергиенко. В этом платье и элементы гусарской формы и классический узор «гжель». Оно состоит из корсета, расшитого золотой шнуровкой. На голове у Софьи будет головной убор выполненный в традициях гусарского шлема. Украшен он бисером и золотыми кистями. В этом наряде Софья Рудова выступит сегодня на финале конкурса «Мисс вселенная» на Багамах. Ксения Сухинова поддерживает свою коллегу.

Ксения Сухинова - Рудьева достойная

Кстати сказать, Софье пришлось понервничать, прежде чем она стала претенденткой на корону мисс вселенной. Из-за разразившегося скандала вокруг Рудьева ее чуть не дисквалифицировали. Девушку обвиняли в том, что она снималась в эротической фотосессии, что противоречит правилам конкурса. Ситуацию нам разъяснила Виктория Лопырева.

Лопырева - Мисс Россия в порно

Скандал удалось замять, и Софья Рудова получила возможность сражаться за звание самой красивой девушки вселенной. За ходом шоу можно наблюдать в реальном времени в Интернете, на официальном сайте конкурса.

Фото: Lady.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13577
    Тусовка грешников: Скандалы, интриги, расследования.

    Вечеринка по случаю церемонии награждения Playmate 2009 по версии "старичка" Хью Хефнера состоялась 2 июля. Гостей встречали шикарные автомобили, море шампанского и конечно же девочки- кролики, а-ля Playboy.

  • 6937
    Жаркий показ от Versace

    На показе Versace было невыносимо жарко! Но, к сожалению, не от новой коллекции, а от неработающего кондиционера. Гости в ожидании начала вечера маялись, бродя из зала в зал. А чтобы как-то скрасить это ожидание, заправлялись шампанским.

  • 7771
    Жена «Иванушки» нашла ему замену?

    27 июня на презентацию клипа Тимати «Одноклассница» Александр Овечкин явился не один, а, кто бы мог подумать, с блондинкой.