dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Агата Муцениеце – о разводе: «Не исключаю, что через пять лет мы встретимся и снова поженимся»

7271

Месяц назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце повергли своих фанатов в шок. Одна из самых красивых звездных пар объявила о разводе после восьми лет брака. Об этом актриса сообщила у себя в Instagram и призналась, что осталась со своим пока еще законным супругом в дружеских отношениях.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Поклонников волновал один вопрос: «А как же дети?». В новом интервью Агата рассказала, что пока не говорила детям о разрыве: «У них все равно такой возраст, что они не знают, что такое развод. Зачем портить им психику?». 7-летний сын Тимофей и 3-летняя Мия думают, что их звездный папа до сих находится на съемках, а между родителями все хорошо.

Актриса также разоткровенничалась и поделилась, что решение о расставании принималось долго и обдуманно. Супруги старались наладить свои отношения и спасти брак. Агата даже обращалась за помощью к психологу, а вот Павел отказался: «Если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал». В итоге страсти накалились настолько, что в семье постоянно были ссоры, скандалы и напряжение, которое могло негативно сказаться на маленьких детях.

Несмотря на разрыв, актриса думает, что когда-то они с Павлом, возможно, снова будут вместе: «Я не исключаю, что через пять лет мы встретимся и снова поженимся».

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

Поделиться: