Меню

«Первый канал» потерял лицо

15494

Екатерина Андреева, ведущая программы «Время» на «Первом канале», отстранена от эфира.


Сообщается, что причиной стал конфликт с начальством из-за рабочего графика: якобы руководство предложило Андреевой вести итоговый выпуск новостей три недели подряд, но уставшая ведущая отказалась, после чего ее и отстранили от эфира.
Вторая возможная причина отставки телеведущей – это интриги и конкуренция. Некто Андрей Шторх, член правления группы «Ренова» решил «подсидеть» Андрееву и усадить на ее место собственную жену. Собственно, именно это в конечном итоге и произошло, ведь супругой Шторха является Анна Павлова.
А третьи и вовсе утверждают, что вопрос об отставке Андреевой решался в Кремле. Раньше Андреева считалась любимой телеведущей части политического руководства страны.
При этом коллеги свидетельствуют, что бывший соведущий Андреевой Клейменов не раз жаловался гендиректору "Первого канала" Констанину Эрнсту на неуправляемость нынешней подчиненной, сообщает "Интерфакс".

Поделиться:



Другие новости

  • 5079
    Финал «Евровидения-2009» обошелся в $40 миллионов

    Об этом заявил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. В эту сумму вошло всё - от VIP-зала для прибывающих гостей и экскурсий по Москве, до аренды в разных концах Европы проекционных экранов.

  • 7671
    Пресс-конференция «Евровидения»

    11 мая в Олимпийском прошла пресс-конференция организаторов и ведущих «Евровидения». Присутствовали Константин Эрнст, Юрий Аксюта, Ксения Сухинова, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Андрей Болтенко.

  • 5875
    Владимир Путин посетил репетицию «Евровидения»

    9 мая премьер-министр России Владимир Путин посетил вторую репетицию участников «Евровидения» из Азербайджана в «Олимпийском». Это стало большим сюрпризом для Айсель и Араша.