dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Прилучный нервно курит в сторонке: Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце

8762

В разгар пандемии, когда все находятся в изоляции, все вспомнили о существованнии прямых эфиров. Сегодня большинство звезд дают онлайн-концерты, общаются с поклонниками и проводят совместные эфиры с такими же звездами (наше любимое!). Робби Уильямс тоже решил не отставать от трендов и провел трансляцию, которая порадовала всю российскую аудиторию, а в особенности… Агату Муцениеце, сердце которой теперь свободно.

Агата Муцениеце и Робби Уильямс Агата Муцениеце и Робби Уильямс

Британский певец исполнил песню Party Like A Russian, которую посвятил актрисе, ну и всем россиянам заодно. Агата поделилась фрагментом прямого эфира Уильямса у себя в Instagram. «А хааа)))) Ну это блин) ну даже так! Ну!!!». – не смогла сдержать свои эмоции актриса. «Прилучный нервно курит в сторонке!», «Начало нового романа?», «Мечта, чтобы и мне Робби Уильямс песню посвятил», «Даже так!», - прокомментировали подписчики запись.

Агата знакома не только с самим музыкантом, но и его семьей. Во время поездки в ОАЭ актриса попала за кулисы к певцу и столкнулась там же с его супругой, которая пригласила девушку в гости. А кто еще может похвастаться, что пил чай с мировой звездой?

Фото и видео: Instagram Агаты Муцениеце

Поделиться:



Другие новости