Меню

Похороны Майкла Джексона вновь перенесены

9132

Церемония похорон Майкла Джексона, назначенная на день его рождения - 29 августа и перенесенная позже на последний день месяца, вновь перенесена - на 3 сентября.


Майкл Джексон Майкл Джексон

О причинах очередной задержки с погребением не сообщается. SkyNews указывает, что гроб с телом Майкла Джексона вывезен с территории кладбища Forest Lawn.
Ранее было заявлено, что дата похорон перенесена в связи с тем, что семье покойного необходимо «урегулировать некоторые моменты перед тем, как Майкл упокоится с миром».
Похороны Майкла Джексона изначально должны были состояться на голливудском кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа - в день, когда ему исполнился бы 51 год.
Церемония прощания пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, сообщает newsru.com.

Похороны начнутся в 19 часов вечера по местному времени на кладбище Forest Lawn. Майкл Джексон обретет свой последний приют в голливудском мавзолее Glendale. Присутствовать на похоронах будут только члены семьи Джексон и близкие друзья короля поп-музыки. Журналистам, как заявил пресс-секретарь церемонии, будут отведены специальные места.
В настоящее время тело поп-короля, подверженное глубокой заморозке, находится в морозильной камере, расположенной под землей. 79-летняя мать звезды - Кэтрин Джексон - распорядилась переместить тело сына с кладбища Forest Lawn Memorial Park в морозильную камеру из-за опасений, что труп короля поп-музыки может быть украден с кладбища одержимыми фанатами, сообщает dni.ru.

Фото: myjackson.ru

Поделиться:



Другие новости