dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Селена Гомес призналась, что страдает биполярным расстройством

4112

Сейчас, во время самоизоляции, многие знаменитости проводят прямые эфиры в Instagram, общаясь со звездными друзьями и коллегами. Так поступила и Селена Гомес, которая накануне пообщалась в социальной сети с Майли Сайрус. Ей и еще тысячам подписчиков Селена призналась, что страдает психическим заболеванием - биполярным расстройством.

Селена Гомес Селена Гомес

В прямом эфире исполнительница поделилась, что этот диагноз ей поставили в лучшем медицинском учреждении США - больнице им. Маклина в Бельмонте. Селена призналась, что, когда узнала о своей болезни, получила большое облегчение. Все потому, что теперь ей стало понятно, почему она постоянно страдала от депрессии и повышенной тревоги.

Селена Гомес Селена Гомес

Как рассказала Гомес, еще в детстве мама учила ее подробно изучать то, что вызывает у нее страх – так боязнь уменьшается. Поэтому, после обнаружения болезни, исполнительница посвятила много времени для изучения информации о диагнозе. Узнав все необходимое, звезде стало легче, так как она поняла, что сильно переживать на эту тему не стоит.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться: