dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Серябкина и Бузова выпустили новые клипы, а Самойлова и Муцениеце переживают разрыв с мужьями

4702

Сегодня мы расскажем тебе о самых главных новостях недели, о которых говорил весь интернет. Пока одни выпускает новые клипы и песни, другие стараются справиться с расставаниями. В нашей подборке ты узнаешь, что происходит в жизни твоих любимых звезд.

Дайджест новостей недели

Ольга Серябкина удивила поклонников новым клипом. Певица появилась в необычном для себя амплуа, чем очень порадовала фанатов. Если ты еще не смотрел видео - самое время это исправить!

Ольга Серябкина Ольга Серябкина

Агата Муцениеце рассказала, какими были отношения с ее мужем Павлом Прилучным, и почему она, на самом деле, решила с ним расстаться. Также недавно она заявила, что актер избил ее и хотел выгнать из дома вместе с детьми.

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Жена Джигана Оксана Самойлова рассказала, как справляется со стрессом от предстоящего развода после 10 лет, казалось, крепкого брака. Девушка поделилась, что сейчас работает с психологом.

Оксана Самойлова Оксана Самойлова

TOP-3 публикации в Instagram

Ольга Бузова выпустила уютный клип на песню «Давай останемся дома». В нем приняли участие многие звезды: Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Александр Ревва и другие. Получилось очень даже интересно.

Марина Кравец впервые стала мамой. В этот четверг ведущая родила очаровательную малышку. Поздравляем!

Айза и Гуф снова в ссоре. После своей очередной выходки рэпер загремел в больницу, откуда начал то признаваться Анохиной и Сэму в любви, то рассказывать всем подписчикам, что из нее получилась плохая мать, и показывать скрины из переписки с сыном.

TOP-3 YouTube

А теперь пора окунуться в невероятную атмосферу Big Love Show 2020! Смотри, как круто выступал Дима Билан с треком «Полуночное такси».

А это невероятный Макс Барских с песней «Неслучайно». От этого видео невозможно оторваться!

Love Radio запустило новое крутое шоу «Я тебя знаю!» на YouTube c Красавцами Love Radio Денисом Курочкиным и Александром Соколовым. Первым звездным гостем стал JONY.

Фото: LoveRadio, пресс-служба Ольги Серябкиной, Instagram Агаты Муцениеце, Instagram Оксаны Самойловой
Видео: YouTube

Поделиться: