dj photo В эфире: Максим Абдулин Mans Zelmerlow - Heroes
Меню

Зейн Малик возвращается в One Direction

11281

В мире музыки намечается праздник – бойз-бенд One Direction возвращается! Уже 23 июля группе исполнится 10 лет, и по этому поводу парни решили собраться и вспомнить прошлое. А ведь оно было такое яркое – миллионы фанатов, первые места в музыкальных чартах и мировая известность, и это всего за шесть лет существования.

One Direction One Direction

В своем недавнем интервью один из солистов One Direction – Лиам Пейн рассказал, что они с парнями активно готовятся к 10-летию группы, часто общаются, исполняют старые песни и рассматривают новые. В общем, работа идет полным ходом!

Узнав об этой новости, фанаты буквально расплакались от счастья. Они обрушились на сеть со своими эмоциональными комментариями, выражающими радость, всеобщий восторг и искреннюю любовь к участникам бойз-бенда. «Знаете, я действительно плачу», - написал один из фанатов. «Мы реально – семья!»

One Direction One Direction

Кстати, это не все – еще одним поводом для счастья стало то, что состав One Direction будет полным, а это значит, что помимо Лиама Пейна, Найла Хорана, Луи Томлинсона, Гарри Стайлса в бойз-бенд вернется и Зейн Малик! Напомним, он первым покинул коллектив в 2015 году, что стало настоящей трагедией для фанатов. Однако счастье совсем близко – ждем июль!

Фото: Instagram One Direction, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости