В эфире: Музыка Твоей Мечты Carly Rae Jepsen - I Really Like You
Меню

Star War. Эпизод 1. Кейт Миддлтон против Меган Маркл

4620

Есть куча имен, которые трудно представить в отрыве друг от друга: Джоли и Энистон, Решетова и Шишкова, Рейнольдс и Джекман, Бэтмен и Джокер, в конце концов. На каждой стороне своя армия фанатов, свои аргументы, своя жизненная история. Эта рубрика создана, чтобы определиться на чьей стороне ты. Сегодня о самом известном противостоянии в мире - герцогини Кембриджской против герцогини Сассекской.

Свадьбы

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Свадьба Кейт Миддлтон

Свадебное торжество Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялось 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Трансляция бракосочетания шла в прямом эфире на весь мир. Этот день в Великобритании был объявлен государственным праздником, а на торжество пришли почти две тысячи гостей.

Для своей свадьбы Кейт выбрала платье от британского дизайнера Сары Бертон и тиару, принадлежащую королеве. Принц Уильям был одет в парадную военную форму. По всему королевству свадьбу посмотрели 26,3 миллиона телезрителей и 72 миллиона интернет-пользователей на королевском YouTube-канале.

Свадьба Меган Маркл

Бракосочетание Меган Маркл и принца Гарри состоялось 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. За их свадьбой также наблюдал весь мир, а лично поздравить молодоженов прибыли многочисленные звезды. Не удивительно, ведь Меган была актрисой, но ради замужества отказалась от карьеры.

Платье Маркл было создано дизайнером модного дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. Фату делали несколько сотен часов. Также голову невесты украшала бриллиантовая тиара из королевской коллекции. В общем, свадьба была помпезной. К слову, многие отметили, что присутствующая на торжестве Елизавета II ни разу не проявила радостных эмоций.

Вывод: похоже, тут побеждает Меган. Пригласить в качестве звездных гостей на свадьбу Джорджа Клуни и Дэвида Бекхэма было блестящей идеей. Такие красавцы никого не оставят равнодушным - 1:0 в пользу Маркл!

Отношения с королевой Великобритании

Меган Маркл и королева Елизавета II
Кейт Миддлтон и Елизавета II

Отношения Кейт Миддлтон с королевой Елизаветой II

Елизавета II осторожно принимала невестку, но сейчас они прекрасно ладят. В кулуарах говорят, что королева очень любит герцогиню Кембриджскую. И это можно отметить на мероприятиях, где монаршие персоны находятся вместе – они беседуют, улыбаются друг другу и чувствуют себя свободно.

Отношения Меган Маркл с королевой Елизаветой II

Кажется, Маркл королеве сразу не понравилась, и та сама постоянно давала повод. Меган регулярно нарушала королевский протокол, выбирала «ненадлежащие» наряды и делала все то, что не подобает монаршим персонам. Даже тот факт, что принц Гарри младше Меган, уже не соответствует неписаным законам королевства, так как ранее подобное было недопустимо. а уж если вспомнить о том, что Маркл на тот момент уже была один раз замужем, да и семья актрисы далеко не голубых кровей! Ее отец и сестра, к тому же, любят давать провокационные интервью журналистам, зарабатывая на этом деньги, а Меган приходится оправдываться за поступки родных.

Вывод: здесь безоговорочная победа Кейт. Она ни разу не перечила Елизавете II и не находилась в ее немилости, в отличие от всегда идущей наперекор Меган. 1:1!

Семья

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Семья Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей – 22 июля 2013 года родился их первенец Джордж, весной 2015 – дочь Шарлотта, а в мае 2018 - третий ребенок Луи. Во время семейной жизни не раз появлялись слухи об их расставании – люди замечали, что пара не держится за руки на мероприятиях, и Кейт порой сторонится супруга. В СМИ даже писали, что Уильям был заподозрен в измене. Однако, несмотря ни на что, королевская семья живет дружно и демонстрирует гармоничные отношения. Елизавета II их просто обожает.

Семья Меган Маркл и принца Гарри

Эти двое постоянно демонстрируют нежное отношение друг ко другу – будь то обычная прогулка или официальное мероприятие. И хоть по королевскому протоколу проявлять чувства на людях запрещено, Меган, как обычно, эти правила не касаются. Все бы ничего, но со временем в СМИ появляется все больше информации, что Маркл ведет себя несносно, не может ужиться с окружающими ее людьми и даже няней, которая помогала ухаживать за их первенцем Арчи, родившимся 6 мая 2019 года.

Кроме того, ходили слухи, что она не может найти общий язык с герцогами Кембриджскими, а также с Елизаветой II, которой не нравилось «некоролевское» поведение Меган. И хоть слухи не были официально подтверждены, неожиданно принц Гарри и Меган Маркл приняли решение отказаться от королевских обязанностей переехать в Штаты. Этот тот случай, когда принцу не удалось сделать из любимой принцессу, а вышло все наоборот.

Вывод: несмотря на то, что Кейт и Уильям воспитывают троих прекрасных детей, слухи о похождениях принца «налево» портят репутацию королевской семье. А вот нежнейшее отношение Гарри к Меган дает им большие плюсы в этой битве. Здесь по одному баллу каждой чете - ничья, 2:2!

Пресса

Меган Маркл
Кейт Миддлтон

Что пишут таблоиды о Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская всегда отличалась правильным поведением, благородством, добротой и заботой о нуждающихся. В прессе о Кейт пишут лишь с положительной стороны. Она зачастую участвует в благотворительных акциях, уделяя особое внимания детям. Жители Великобритании просто обожают Миддлтон. Они копируют ее стиль, подражают ей и следят за новостями о герцогине.

Что пишут таблоиды о Меган Маркл

Меган Маркл не отстает в благородных делах. Она сотрудничает с фондами и помогает тем, кому может. Однако журналисты часто критикуют герцогиню Сассекскую. Все дело в ее несговорчивом характере, а также в семье, которая частенько давала скандальные интервью за деньги. Таблоиды не раз писали о недовольстве королевы Великобритании поведением Маркл, а также утверждали, что многие из окружения Меган увольнялись, не выдерживая ее выходок.

Вывод: судя по всему, здесь победа за Кейт. Слухи о непростом характере Меган не дали ей победить в этой борьбе – счет 3:2 в пользу Миддлтон.

Подводим итоги: 3:2 - таким образом, в нашем баттле победила Кейт Миддлтон! Правда, пока мы подсчитывали баллы, два раза передрались... Рассудишь нас? На чьей стороне ты?

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Gettyimages.ru

Поделиться: