Меню

Кайли Миноуг - самый значимый бренд Австралии

4635

Кайли Миноуг была признана самым известным человеком-брендом Австралии. Миноуг выбрали по результатам опроса, в котором приняли участие около 400 представителей австралийского шоу-бизнеса и рекламной индустрии.


В этот список также попали: Николь Кидман, Хью Джекман, Эль Макферсон. Участники опроса отметили, что имя Кайли ассоциируется у них с музыкой и кино, линией нижнего белья, дизайном и рекламой которого она занимается, а также выпускаемой ей парфюмерией. Кроме того, опрошенные отметили приятную внешность певицы и ее простоту, сообщает popcornnews.ru.

Фото: Australian Associated Press

Поделиться:



Другие новости

  • 4954
    Новая прическа Кайли Миноуг

    Кайли Миноуг снова приехала в Париж. Правда, на этот раз визит австралийской дивы во французскую столицу носил деловой характер - Кайли встречалась с Жаном Полем Готье.

  • 4373
    Кайли Миноуг собралась замуж!

    О своих планах певица заявила на одной из вечеринок Каннского фестиваля. Ее избранником стал нынешний бойфренд - 30-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо.

  • 8972
    Кайли Миноуг бьет рекорды пластической хирургии!

    Знаменитая певица сильно увлеклась пластической хирургией. По самым скромным подсчетам на сегодняшний день певица потратила более $80 тысяч на свою эффектную внешность!