Меню

Майкл Джексон жив?

33870

После смерти Майкла Джексона многие заговорили о том, что это все было подстроено специально, и король поп-музыки совсем не умер, а прячется от долгов. Подобные поклонники Элвиса до сих пор ищут его живого и невредимого. Как говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Некие фанаты Майкла сняли видео, на котором он якобы жив.


«Мы сравнили машины, и оказалось, что этот тот же самый фургон, из которого выносили тело Майкла. А на видео видно, как он выпрыгивает из него и быстро скрывается в помещении», - пишет LiveLeak. Утверждается, что это видео поступило от «проверенных источников», однако, очень трудно разглядеть там что-либо конкретное. Слухи о том, что Майкл Джексон давно готовил свою смерть ходят до сих пор. Многие говорят, что он намеренно носил маску последние годы, чтобы никто не знал, как именно он выглядит сейчас, сообщает popcornnews.ru.

Можно было бы предположить, что это не поп-король, однако некоторые нестыковки в деле об убийстве Майкла Джексона наталкивают на мысль о том, что певец действительно жив.
Например, до сих пор неизвестно точное время смерти Майкла.
Доктор Конрад Мюррей, подозреваемый в убийстве певца, на допросах рассказал, что в 10.40 он сделал укол пропофола Джексону и вышел, а когда вернулся в комнату в 11.00, Джексон уже был мертв. Самое странное в этой истории то, что звонок в службу спасения поступил в 12.21....
Таких нестыковок в деле Джексона очень много, именно из-за них дело не раскрыто до сих пор. Но именно эти мелкие детали - последняя надежда тех, кто свято верит в то, что их кумир жив, сообщает life.ru.

Поделиться:



Другие новости