dj photo В эфире: Александр Ушаков Glass Animals - Heat Waves
Меню

Кейт Бекинсейл - о дискриминации женщин

2728

Американская звезда Кейт Бекинсейл стала героиней нового выпуска издания Women's Health. Она дала большое интервью глянцу, где затронула темы дискриминации, бодишейминга и других актуальных вопросов, с которыми она сама столкнулась совсем недавно.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

На днях актрису начали критиковать в социальных сетях за то, что она встречается с бойфрендом, который младше Кейт на 24 года. На эти нападки она ответила, что не согласна с мыслями людей о том, что женщинам за тридцать нельзя радоваться жизни, а нужно сидеть дома и «вязать крючком».

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

Также Бекинсейл заговорила о двойных стандартах. За одну и ту же ситуацию представителей мужского и женского пола судят совсем не одинаково. Звезда заявила, что постоянно видит, как мужчины делают, что хотят, как в отношениях, так и в жизни, а женщинам такое поведение почему-то допускать нельзя. «Никто не задается вопросами: «Почему он не завел больше детей?», «Он вообще когда-нибудь станет отцом?» или «Почему у него столько девушек?» - заявила актриса. Звезда добавила, что женщины намного чаще сталкиваются с бодишеймингом, чем мужчины.

Фото: Instagram Кейт Бекинсейл

Поделиться:



Другие новости