dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Елка рассказала о жизни до популярности

2033

На днях Елка стала героиней проекта «вМесте». В интервью исполнительница рассказала о своей жизни до популярности. Певица призналась, что имела счастливое детство, хотя оно было весьма непростым.

Елка Елка

Как рассказала Лиза, ее семья испытывала большие финансовые трудности. Из-за того, что девушка стыдилась бедности, ей пришлось рано начать работать. Елка расклеивала ценники, а также работала уборщицей в одной из местных аптек. Однако творчество всегда было с ней, правда, в качестве хобби. Звезда не могла представить, что потом музыка станет ее основным заработком и делом жизни.

Елка родилась в украинском городе Ужгороде, а в 2003 переехала в Москву – в столицу ее пригласили для записи песни. Настоящий успех и предложение длительного сотрудничества пришли к ней после съемок клипа «Город обмана».

Как рассказала Лиза, родители дали ей хорошее воспитание и большую любовь, благодаря которой она добилась успеха. Кроме того, певица долго работала над собой. И несмотря на то, что папа и мама звезды развелись, они смогли сохранить гармонию в отношениях.

Фото и видео: Instagram Елки

Поделиться:



Другие новости