В эфире: Музыка Твоей Мечты Leony - Remedy
Меню

Как это работает? Бритни Спирс бьет рекорды, не выходя из дома

5320

А у Бритни Спирс новые рекорды. И хоть это странно звучит, учитывая, что певица с 2016 года не радовала своих поклонников музыкальными новинками, факт остается фактом. Первый сингл исполнительницы Baby one more time возглавил список ста величайших дебютных треков, которые подарили мировую славу своим исполнителям. Вот что значит хорошо вложиться в свое будущее.

Бритни Спирс Бритни Спирс

По версии музыкального издания Rolling Stone, трек Baby one more time, выстреливший в 1998 году, сделал 17-летнюю Бритни мегазвездой и перенес на новый уровень всю мировую поп-музыку.

К слову, второе место в рейтинге заняла группа The Jackson 5, где вместе с братьями начинал свой творческий пусть легендарный Майкл Джексон. Их композиция I want you back вышла в 1969 году, а уже в 1970-м возглавила американские чарты.

На третьей строчке рейтинга оказался трек Anarchy in the U.K. рок-группы Sex Pistols, который вышел в 1976 году. По признанию участников команды, в то время они весьма несерьезно отнеслись к песне, но по иронии судьбы именно она подарила коллективу бешеную популярность.

Фото: Instagram Бритни Спирс
Видео: YouTube-канал Britney Spears

Поделиться: