dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Борьба с бодишеймингом. Билли Айлиш выложила полную версию видео с раздеванием

4292

Американская поп-зведа Билли Айлиш привыкла носить одежду оверсайз, в которой чувствует себя свободной. Однако в начале марта певица шокировала фанатов во время своего тура и показала фрагмент видео, где медленно и эротично раздевается. А теперь она опубликовала весь ролик целиком!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Главный посыл короткометражки - это борьба с бодишеймингом. Билли назвала видео «Не моя ответственность». Во время просмотра можно увидеть, как певица томно погружается в воду, постепенно снимая с себя одежду.

В это время певица рассуждает о природе самого бодишейминга, о том, как сейчас многие делают выводы о людях, смотря только на их внешность. Также Айлиш акцентирует внимание на том, что общественность стремится поместить человека в рамки. Смелая короткометражка набрала уже больше 3,5 миллионов просмотров на YouTube.

«Если я ношу одежду для удобства, то я не женщина. А если я сброшу ее с себя, то я сразу стану испорченной. Хоть вы никогда не видели мое тело, вы все равно оцениваете его, и меня вместе с ним. Почему?» - говорит в ролике певица.

Напомним, многие другие звезды тоже решительно настроены против бодишейминга. Среди них Джей Ло, Селена Гомес и Ким Кардашьян.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: YouTube-канал Билли Айлиш

Поделиться: