В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Звезды радуются отмене самоизоляции

3590

С 9 июня в столице отменили режим самоизоляции. Москвичам разрешили гулять без пропусков, свободно передвигаться по городу и вновь наслаждаться жизнью. Правда, беречь себя все еще нужно.

Этой новости обрадовались все жители Москвы. Они хлынули на улицу, в парки, а также на шашлыки, о которых все так долго мечтали. Тему отмены карантина забавно прокомментировали в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Дима Билан

Обрадовался отмене самоизоляции и Дима Билан. Отметить этот приятный факт артист решил установкой бассейна на территории своего дома. Певец написал, что открыл сезон купания и поделился живописными кадрами.

Анастасия Решетова

Избранница Тимати поделилась, что сразу после отмены самоизоляции поспешила сделать себе маникюр. В сторис Анастасия рассказала, что направляется в салон красоты, чтобы, наконец, привести себя в порядок после длительного карантина.

Наталья Рудова

Знаменитая актриса тоже порадовалась отмене карантина и разместила фото с автомобилем, на котором собирается «кататься в свое удовольствие». «Главное - будьте благоразумны, помните о безопасности и здоровье», - написала в сети Наталья.

Мот

Известный рэпер поделился с поклонниками яркими кадрами с семейного отдыха на природе. Исполнитель решил отметить прекращение самоизоляции в кругу самых близких - вместе с женой и сыном они расположились на ярко-зеленой траве и играли в водяные пистолеты.

Фото и видео: Instagram

Поделиться: